Top.Mail.Ru
Ответы

Как часто вы гордитесь своей страной ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

круглосуточно

Аватар пользователя
11лет

было бы чем гордиться. упадком экономики? бомжатник развели...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сколько живу в России, столько и горжусь своим Отечеством.
Родину не выбирают.
Удачи и чистоты.

Аватар пользователя
Гений
11лет

К сожалению, поводов для гордости всё меньше.

Аватар пользователя
Гений
11лет

С каждым биением сердца.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...что-то я тебя в списках оглашенных не видел, заСССРанка!!!!

Аватар пользователя
11лет

Я не знаю, что это значит и как можно гордиться чем-то, что не сделал я лично.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Каждый час



Видео по теме