Как часто вы гордитесь своей страной ?
По дате
По рейтингу
круглосуточно
было бы чем гордиться. упадком экономики? бомжатник развели...
Сколько живу в России, столько и горжусь своим Отечеством.
Родину не выбирают.
Удачи и чистоты.
К сожалению, поводов для гордости всё меньше.
С каждым биением сердца.
...что-то я тебя в списках оглашенных не видел, заСССРанка!!!!
Я не знаю, что это значит и как можно гордиться чем-то, что не сделал я лично.
Каждый час
Видео по теме