Возьмут ли в армию если есть синдром стеснительного мочевого пузыря??
возьмут ли в армию если есть синдром стеснительного мочевого пузыря??. знаю что это не болезнь. и не пытаюсь откосить . с этим тяжело будет в армий
нассысь им там на комиссии. Пусть призадумаются...
Не будет у тебя в армии с этим никаких проблем. Если ты думаешь, что в армии все отправляют естественные надобности стоя или сидя в рядок в туалете, то ты глубоко заблуждаешься. Там тот же самый общественный туалет с отдельными кабинками. Хочешь туда зайди, а хочешь в писсуар.
А будешь носиться со своим синдромом как дурень с писаной торбой, то отправят тебя в ПНД на обследование, а там быстренько назначат тебя психом. Ну а после этого военкомат тебя спишет в запас и будешь ты тогда вечно грузчиком или дворником стесняться на гражданке.