Ком страха находится в космосе или во вселенной?
По дате
По рейтингу
везде
Если человека считать отдельным космосом, то в космосе.
...меж двух дебилов!!!! Выборы то когда?
Через три месяца.
Страх - это функция животных. Животные обычно в космосе дохнут, значит скорее во вселенной
в кадыке
Видео по теме