Что в телефоне заменить?
уронила телефон (руки кривые) нКто в этом понимает помогитеокиа люмиа720, понятно дело, пошла трещина, такая почетная паутинка, но тел. работал сенсер и все остальное, спустя некоторое время кнопки на сенсоре "назад" ,"меню"отказали, но экран работал, а теперь вообще чёрный, позвонила мастеру он говорит надо тачскрин менять в комплекте со стеклом, а блин это шесть тысяч, так ли это будет ли работать если поменять что то одно? на самом ли деле это так дорого?
Тачскрин- это и есть "стекло" за редким исключением, стекло кустарным образом можно заменить
Пол стоимости гаджета.
Приходите ко мне в сервис, имеется донор, за все 4200 с работой в месте. Могу выслать почтой в месте с рамкой. Нужно вскрыть аппарат и переставить плату, цвет белый.
тебе все правильно сказали
Экран на замену, целиком (в сборе), до 50% стоимости нового аппарата.