Помогите расшифровать врачебный почерк. написали каким лекарством лечиться и не могу понять. Пожалуйста.

В аптеке: ...а с этой бутылочки мы наливаем если почерк вообще не разборчивый....

это там витаминки Триовит )) по 1 капсуле в день)

по рецепту видно кашель и горло болит) всегда плюс к этому витаминки назначают.
выздоравливайте!

спасибо большое. а можете еще 4 и 5 уточнить? если не сложно.

спасибо большое)

Вернитесь к врачу и попросите написать правильно!

антибиотик флемоксин, биопарокс-вот основные препараты для лечения

Триовит- поливитамины

Триовит, триовиз или приовил. Не поймешь

ну как бы идут в аптеку, показывают бумажку, те дает лекарство. Так что, можно и не расшифровывать самостоятельно.

в некоторых аптеках расшифровывают неправильно. уже был такой случай когда молодая девушка в аптеке неправильно прочитала и продала не то лекарство. поэтому лучше самой расшифровать.