- Откуда у ополчения Донбасса так много оружия, а у силовиков Украины так много денег...?

От спонсоров, тролль, от спонсоров.

Так понимаю: силовики Украины покупают оружие у американцев - и выдают его ВСУ. А потом ВСУ идут в Донбасс с тем оружием - ополченцы его отбивают, и оно остаётся у них в качестве трофея. Так что, Киев не только "своих" вооружает!

молодец!!!! в одном вопросе объяснил сущность конфликта

ТУТ ОДИН УЖЕ ПЛАКАЛСЯ В РАЗДЕЛЕ ФИНАНСОВ, 1,5% СО ВКЛАДОВ ЗАБИРАЮТ НА ВОЕННЫЕ НУЖДЫ, а вы говорите откуда деньги, хохлов не только наебавли но и ОБВАРОВАЛИ

США СПОНСИРУЕТ СИЛОВИКОВ А СИЛОВИКИ ОРУЖИЕМ ДНР

Сходи спроси мы тут подождем, потом сразу отпишись.

Украине небольшие кредиты дают страны ЕС и с людей иногда собирают пожертвования, типа отправь смс на короткий номер... А оружие, технику и людей на Донбас поставляет Россия, коню понятно

Произошла торговля между ними

из лесу вестимо

путин так задумал

А хохлы покорно выполняют)

Патыков первое ХУЙЛО Татарстана и России