- Откуда у ополчения Донбасса так много оружия, а у силовиков Украины так много денег...?
От спонсоров, тролль, от спонсоров.
Так понимаю: силовики Украины покупают оружие у американцев - и выдают его ВСУ. А потом ВСУ идут в Донбасс с тем оружием - ополченцы его отбивают, и оно остаётся у них в качестве трофея. Так что, Киев не только "своих" вооружает!
молодец!!!! в одном вопросе объяснил сущность конфликта
ТУТ ОДИН УЖЕ ПЛАКАЛСЯ В РАЗДЕЛЕ ФИНАНСОВ, 1,5% СО ВКЛАДОВ ЗАБИРАЮТ НА ВОЕННЫЕ НУЖДЫ, а вы говорите откуда деньги, хохлов не только наебавли но и ОБВАРОВАЛИ
США СПОНСИРУЕТ СИЛОВИКОВ А СИЛОВИКИ ОРУЖИЕМ ДНР
Сходи спроси мы тут подождем, потом сразу отпишись.
Украине небольшие кредиты дают страны ЕС и с людей иногда собирают пожертвования, типа отправь смс на короткий номер... А оружие, технику и людей на Донбас поставляет Россия, коню понятно
Произошла торговля между ними
из лесу вестимо
путин так задумал
А хохлы покорно выполняют)
Патыков первое ХУЙЛО Татарстана и России