Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Квас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Любите ли вы квас так, как люблю его я? Не сомневаюсь, что любите. Вопрос только в том, какой именно напиток мы называем квасом.

Какое–то время назад ко мне в руки попала небольшая интересная книжка, в которой собрана масса интересных и, порой, очень необычных рецептов — от ягодных и медовых квасов до овощных и квасов–щей.

Пролистав эту книжку я понял, что ее обязательно надо сохранить. Недавно дошли руки ее отсканировать, и вот хочу с вами ею поделиться.
На всякий случай, зеркало.

Думаю, каждый сможет найти в ней рецепт по вкусу.

https://cloud.mail.ru/public/837d5ec239dc/Коллекция Рецептов Приготовления Кваса - В. Побочный, 1994.pdf

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Спасибо за книгу!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

пожалуй, не откажусь.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не! Лучше пиво!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Слабо! Тащи самогон!!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну чего вы мужички, девушку Лину пивком не угостите что ли?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не, не квас. Пиво!

Аватар пользователя
Гений
11лет

От кваса стул слабеет...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Тащи.



Видео по теме