Квас?
Любите ли вы квас так, как люблю его я? Не сомневаюсь, что любите. Вопрос только в том, какой именно напиток мы называем квасом.
Какое–то время назад ко мне в руки попала небольшая интересная книжка, в которой собрана масса интересных и, порой, очень необычных рецептов — от ягодных и медовых квасов до овощных и квасов–щей.
Пролистав эту книжку я понял, что ее обязательно надо сохранить. Недавно дошли руки ее отсканировать, и вот хочу с вами ею поделиться.
На всякий случай, зеркало.
Думаю, каждый сможет найти в ней рецепт по вкусу.
https://cloud.mail.ru/public/837d5ec239dc/Коллекция Рецептов Приготовления Кваса - В. Побочный, 1994.pdf
Спасибо за книгу!!!
пожалуй, не откажусь.
Не! Лучше пиво!
Слабо! Тащи самогон!!!!
Ну чего вы мужички, девушку Лину пивком не угостите что ли?
Не, не квас. Пиво!
От кваса стул слабеет...
Тащи.