Top.Mail.Ru
Ответы

Для вас это святое?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

И вон то тоже.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Самый хороший учитель в жизни опыт! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Конечно...
Когда бутылка на столе, и за столом трое... бля...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Святое не ЭТО, а ТО!
ЭТО и так МОЁ...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это - смотря что?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ЭТО у каждого свое

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ещё как!!!. как!!.. как!.. как...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Лично для меня- святотатство, ересь! Еретиков на костёр! И вообще! Чтоб другим неповадно было! А то расселись тут, понимаешь. Не позволим! Защитим! Не дадим в обиду! Потому как она наша.



Видео по теме