Для вас это святое?
По дате
По рейтингу
И вон то тоже.
Самый хороший учитель в жизни опыт! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
Конечно...
Когда бутылка на столе, и за столом трое... бля...
Святое не ЭТО, а ТО!
ЭТО и так МОЁ...
Это - смотря что?
ЭТО у каждого свое
Ещё как!!!. как!!.. как!.. как...
Лично для меня- святотатство, ересь! Еретиков на костёр! И вообще! Чтоб другим неповадно было! А то расселись тут, понимаешь. Не позволим! Защитим! Не дадим в обиду! Потому как она наша.
Видео по теме