В суши-баре вместо васаби подали колерованную горчицу. Что делать?
Как отстоять право потребителя на нормальный японский васаби, а не потасканную желтую жижу?
написать жалобу на сайт суши-бара и в книгу жалоб так как владелец может не знать что химичат сотрудники иногда просто не привезли поставщики товар вовремя вот и приходится им выкручиваться но тут дурни официанты по тому что если б предупредили то всё было бы ок
Хватит изощряться - три вопроса подряд черти о чем. Кашки на воде свари - и на работу, негр!
офигеть
писать жалобу
жаловаться
написать жалобу
Прочитайте меню, если там написано васаби, требуйте замены сразу же, если там указано "горчица васаби", то вас не обманули
ревизорро позови
гадьё
Такого еще не слышали) забавно))