Как называлось в древнем Новгороде собрание горожан для решения общественных дел?
А) конференция
Б) вече
В) симпозиум
Г) Городская Дума
По дате
По рейтингу
Вече - В Древней Руси собрание горожан для решения общественных дел.
Источник: http://scanwordhelper.ru/word/333471/0/2303781
.
Б) Вече
вече
ОТВЕТ: ВЕЧЕ
2 ответ! Вече
вече
ВЕЧЕ
вече
old-new.city.nv/forum
Видео по теме