Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Бывает ли у человека хороший аппетит во время болезни или когда например он приболел?

Обычно когда человек болеет у него редко бывает аппетит да и вообще не бывает....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Если хороший апетит значит выздоравливает, чем хуже больному тем хуже апетит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Бывает, у моей сестры всегда аппетит хороший, болеет они или нет, покушать любит всегда

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бывает, это тоже нормально, особенно если болезнь не очень тяжелая.



Видео по теме