Бывает ли у человека хороший аппетит во время болезни или когда например он приболел?
Обычно когда человек болеет у него редко бывает аппетит да и вообще не бывает....
По дате
По рейтингу
Если хороший апетит значит выздоравливает, чем хуже больному тем хуже апетит.
Бывает, у моей сестры всегда аппетит хороший, болеет они или нет, покушать любит всегда
Бывает, это тоже нормально, особенно если болезнь не очень тяжелая.
Видео по теме