Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно вводить в прикорм творожок и кефир, можно ли два продукта вводить сразу

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

вводить так же как и любые другие новые продукты, ложечку с утра и смотреть на реакцию, если все хорошо за неделю доводят до полной нормы, потом начинают другой новый продукт

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Медики советуют водить по одному продукту в неделю и начинать с одной ложки!
У меня получалось по разному, если доче нравится то и больше одной ложки она кушала, если не увижу то мама и еще чем нибудь этаким еще накормит)) так в 3месяца она ей ягодку дала почмокать и все нормально было!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я просто дала ложечку творога утром, когда пора пришла. Кефир дала попить, ей не понравился, а варенец с сахарком немножко пьет



Видео по теме