Top.Mail.Ru
Ответы

А что если нам тоже начать скакать, но по русски вприсядку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лучше хороводы хороводить.. вприсядку быстро устанешь..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Можно, но лучше вместе с медведем.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

СКАЧИ В ПСИХБОЛЬНЕЦЕ МЕСТ МНОГО

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

многие отскачутся в осадок после 3х минут -народец не тот уже

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я тоже так думал когда строили у нас в городе спорткомплекс. думал кто туда ходить будет .одни алкаши. а теперь туда хер попадешь. в тренажерку или басейн в выходные не попасть. ходят все возраста. я тоже в тренажерку. мне 51

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Скачи.



Видео по теме