А что если нам тоже начать скакать, но по русски вприсядку?
По дате
По рейтингу
Лучше хороводы хороводить.. вприсядку быстро устанешь..
Можно, но лучше вместе с медведем.
СКАЧИ В ПСИХБОЛЬНЕЦЕ МЕСТ МНОГО
многие отскачутся в осадок после 3х минут -народец не тот уже
я тоже так думал когда строили у нас в городе спорткомплекс. думал кто туда ходить будет .одни алкаши. а теперь туда хер попадешь. в тренажерку или басейн в выходные не попасть. ходят все возраста. я тоже в тренажерку. мне 51
Скачи.
Видео по теме