Помогите.
Помогите мне какойто нето случайно чере диспечер задачь фаил завершил и теперь при вкл. Компьютер вот это вылазит что делать помогите пожалуйста.
По дате
По рейтингу
в безопасном загрузись с последней удачной конфигурации или давай переустановим по скайпу
нет
не соглашусь. Думаю, всё же да
Видео по теме