Парни какие качества характера вам нравятся в девушках, а какие нет? Опишите.
По дате
По рейтингу
не нравится чрезмерная наивность и взгляд на мир через розовые очки.
а так девушка должна уметь быть разной, но всего в меру
:)
Мне нравится, что у тебя хорошая выдержка, и ты не злая.
А не нравится то, что не показываешь мне свои сиськи.
Ахаха, спасибо: D
любовь понимание доверие
:)
Жизнерадость веселая это лсично для меня красота на 2 план она не вечная!
:)
Любит
не любит
:)
Чтобы давала
Вам только это и надо!
Видео по теме