Доброе утро)... это как настройка на новый день... или как издевательство над бесследно исчезнувшей ночью?
Доброе утро)
напомнило речь Гендольфа в "Хоббите", когда с волшебником поздаровался Фродо.
Что-то вроде:
- "Что Вы имеете в виду? Что Вы считаете это утро добрым, и Вам всё равно, что по этому поводу думаю я? Или что Вы уже испытали доброту этого утра на себе? Или... " ну и т. д. )))
Значит, день был по-доброму начат!
с добрым утром----так зовут лошадь которая везет тебя по жизни, есть и другая которую зовут "сам не сдохни" и шоб ты сдох" Выбирай))))
аз ю вишъ
Настройка на новый день, но если тобе нравится ночи милости просим за полярный круг там ночь полгода длится (точно выспишься))))
...или как издевательство над бесследно исчезнувшей девственностью!!!
С добрым утром, солнышко родное,
С добрым утром, чистая вода,
С добрым утром, небо голубое,
Утро добрым будет пусть всегда!
Каждый раз светило выше, выше
Двигается с гордостью с утра,
Просыпается природа! Видишь? Слышишь?
Просыпаться людям всем пора…
С добрым утром, мир! Вставайте, люди!
Ведь вокруг такая красота!
В этот день давайте вместе будем
Счастливы! Сегодня и всегда!
"С добрым утром", – скажут дети,
И дышать всем хорошо,
"С добрым утром", – мир ответит,
Дождик утречком прошел.
И с утра над миром встанет
Диво – радуга-дуга,
И умытый лес воспрянет,
Заискрятся вдруг луга.
Города добавят шума,
К мышке тянется рука,
Чайник булькает безумно,
Загружаются ПК.
Все друг друга величают,
Закружилось, понеслось,
Утра доброго желают,
Так у нас уж повелось!
Доброе утро)