Top.Mail.Ru
Ответы

Доброе утро)... это как настройка на новый день... или как издевательство над бесследно исчезнувшей ночью?

Дополнен

Доброе утро)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

напомнило речь Гендольфа в "Хоббите", когда с волшебником поздаровался Фродо.
Что-то вроде:
- "Что Вы имеете в виду? Что Вы считаете это утро добрым, и Вам всё равно, что по этому поводу думаю я? Или что Вы уже испытали доброту этого утра на себе? Или... " ну и т. д. )))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Значит, день был по-доброму начат!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

с добрым утром----так зовут лошадь которая везет тебя по жизни, есть и другая которую зовут "сам не сдохни" и шоб ты сдох" Выбирай))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

аз ю вишъ

Источник: Доброе утро
Аватар пользователя
Профи
11лет

Настройка на новый день, но если тобе нравится ночи милости просим за полярный круг там ночь полгода длится (точно выспишься))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...или как издевательство над бесследно исчезнувшей девственностью!!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

С добрым утром, солнышко родное,
С добрым утром, чистая вода,
С добрым утром, небо голубое,
Утро добрым будет пусть всегда!

Каждый раз светило выше, выше
Двигается с гордостью с утра,
Просыпается природа! Видишь? Слышишь?
Просыпаться людям всем пора…

С добрым утром, мир! Вставайте, люди!
Ведь вокруг такая красота!
В этот день давайте вместе будем
Счастливы! Сегодня и всегда!

"С добрым утром", – скажут дети,
И дышать всем хорошо,
"С добрым утром", – мир ответит,
Дождик утречком прошел.

И с утра над миром встанет
Диво – радуга-дуга,
И умытый лес воспрянет,
Заискрятся вдруг луга.

Города добавят шума,
К мышке тянется рука,
Чайник булькает безумно,
Загружаются ПК.

Все друг друга величают,
Закружилось, понеслось,
Утра доброго желают,
Так у нас уж повелось!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Доброе утро)



Видео по теме