Сколько раз хохлы взорвут мост в крым до того как его откроют?

нискока .

Ни разу, но попытаются

Знать бы сколько сотен повернутых хохлов подорвется прежде чем подойти к нему

Ж/д мосты это особо охраняемые объекты, любые, а такой крупный будут охранять не хуже АЭС

хехех ещё надо мост построить

один раз сфоткают и будут взрывать. взрывать. безконечно, жжжж биби пыф пуф

Хохлы мост не взорвут. Вот американские наемники (любой национальности) могут. Но на то есть специалисты по безопасности. Да и конструкцию моста, надо полагать, придется делать "вандалоустойчивой".