Top.Mail.Ru
Ответы

Немецкий бизнес начинает терять интерес к России. Нужны нам эти немцы, как Путину третья нога?

В деловых кругах ФРГ растет разочарование в рынке РФ. В этих условиях вероятность того, что они усилят давление на правительство для отмены санкций против Москвы, весьма невелика.

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не говорите глупостей )))А еще укры выкопали Черное море ...Из одной помойки информация ?

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

бред-естли они водят санкции какое разочерование они сами его значит сворачивают -ваш тролинг глуп

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

....нам то что... свято место пусто не бывает.... другие придут.... это немцам переживать нужно...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Немцы сами виноваты, что наложили санкции на Россию, опустили курс рубля. Теперь немецкие товары в России подорожали настолько, что их никто не покупает, что ведёт к ухудшению экономики Германии. Немцы сами ударили по себе.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

логика девичья, и аву такую выбрали... не спят девчонки, строчат по кнопкам...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нужны нам эти немцы, как Путину третья "Волга".

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Слава России, Украине и Белоруссии! Смерть Путинским Гнойным Пидорам! Ураааааааааааа!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сами читайте новости. А то укротролли еще не то напишут

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бред да и только деньги не пахнут бизнес есть бизнес и не один умный игрок от рынка не откажется

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бизнесу Европы дали команду на сворачивание своей деятельности.
Так Запад предупредил всех бизнесменов.
Не хочешь проблем, тогда выходи из России.
Так продвигают свое влияние США и Германия.
Удачи и мира.



Видео по теме