Немецкий бизнес начинает терять интерес к России. Нужны нам эти немцы, как Путину третья нога?
В деловых кругах ФРГ растет разочарование в рынке РФ. В этих условиях вероятность того, что они усилят давление на правительство для отмены санкций против Москвы, весьма невелика.
ДополненНе говорите глупостей )))А еще укры выкопали Черное море ...Из одной помойки информация ?
бред-естли они водят санкции какое разочерование они сами его значит сворачивают -ваш тролинг глуп
....нам то что... свято место пусто не бывает.... другие придут.... это немцам переживать нужно...
Немцы сами виноваты, что наложили санкции на Россию, опустили курс рубля. Теперь немецкие товары в России подорожали настолько, что их никто не покупает, что ведёт к ухудшению экономики Германии. Немцы сами ударили по себе.
логика девичья, и аву такую выбрали... не спят девчонки, строчат по кнопкам...
Нужны нам эти немцы, как Путину третья "Волга".
Слава России, Украине и Белоруссии! Смерть Путинским Гнойным Пидорам! Ураааааааааааа!!!
Сами читайте новости. А то укротролли еще не то напишут
Бред да и только деньги не пахнут бизнес есть бизнес и не один умный игрок от рынка не откажется
Бизнесу Европы дали команду на сворачивание своей деятельности.
Так Запад предупредил всех бизнесменов.
Не хочешь проблем, тогда выходи из России.
Так продвигают свое влияние США и Германия.
Удачи и мира.