Мастурбирующие люди отвратительны, согласны?

Дополнен

lavr2562345, неее, я сравниваю человека с обезьянами, не вижу отличий. представь мастурбирующую обезьяну, ну разве не отвратительно? :((

Дополнен

John wu, почему?

Нет. Отвратительны и мерзки бабы, которые не дают.

Нет
Почему отвратительны?
(и куда делась возможность комментировать)

Они тебе мастурбируют? Или ты за ними подглядываешь?
А чешущийся человек тебе тоже противен? А ковыряющий в носу?
А некоторые даже едят... А потом ТАКОЕ!!!

Я же за их действом не наблюдаю,
а на улице они - самые обычные прохожие.

...а ты не подглядывай!

мастурбация один из способов для снятия сексуального напряжения, причем совершенно здоровый способ... ) Если, конечно, не начинает граничить с болезненным фанатизмом"благодаря"которому, человек напрочь и конкретно, забывает о том, что сексом естественее все таки заниматься с другим человеком, нежели с самим собой )Ну то есть начинает страдать живой полноценный контакт.. А так, в здоровых способах самоудовлетворения нет ничего отвратительного. Это-СЕКСУАЛЬНОСТЬ и она естественная ..Куда хуже, стремится уничтожить ее в себе . .Это уже самое настоящее преступление против своей человеческой природы.

мастурбируя на глазах у всех, Диоген поглаживал живот и говорил: «Вот бы и над голодом получить такую власть». ..)
Увы, голод был сильнее даже Диогена, философу приходилось иногда и попрошайничать. Но он не унижался, а требовал: «Подайте философу, ведь он вас учит жить, дуралеи !» Греки умели ценить и шутку, и юмор, и дерзость, Диогену подавали...

Источник: ИстФак )

Не подглядывай за людьми.