Бывает ли такое когда человек выздоравливает сам без всяких препаратов и лекарств после болезни?
То есть он не принимает не какие лекарства и препараты
По дате
По рейтингу
Всё зависит от того какую программу вы себе вобъете в мозг. Нащ организм сложный механизм. Будете киснуть и постоянно думать о плохом самочувствии, будете долго поправляться, а если будете себя "подстегивать" морально-это лучше всяких пичканий, конечно смотря в каких случаях. Но очень много случаев, когда люди занимались самоизлечением и врачи разводили руками. Это из ряда психосоматики!) Будьте здоровы!
**Удивительно: больной-выздоровел, несмотря-на все усилия врачей**.
Источник: Читал,когда-то
Не зря же при проверке новых препаратов, параллельно колют пустышки и говорят что новое хорошее лекарство
бывает
Да, если это не серьёзные заболевания, есть такая штука-иммунитет
Бывает. Иммунитет сам за время справляется.
Видео по теме