Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Бывает ли такое когда человек выздоравливает сам без всяких препаратов и лекарств после болезни?

То есть он не принимает не какие лекарства и препараты

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Всё зависит от того какую программу вы себе вобъете в мозг. Нащ организм сложный механизм. Будете киснуть и постоянно думать о плохом самочувствии, будете долго поправляться, а если будете себя "подстегивать" морально-это лучше всяких пичканий, конечно смотря в каких случаях. Но очень много случаев, когда люди занимались самоизлечением и врачи разводили руками. Это из ряда психосоматики!) Будьте здоровы!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

**Удивительно: больной-выздоровел, несмотря-на все усилия врачей**.

Источник: Читал,когда-то
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не зря же при проверке новых препаратов, параллельно колют пустышки и говорят что новое хорошее лекарство

Аватар пользователя
Гуру
11лет

бывает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, если это не серьёзные заболевания, есть такая штука-иммунитет

Аватар пользователя
11лет

Бывает. Иммунитет сам за время справляется.



Видео по теме