Когда король спросил Швейцарца занимая у него деньги почему у него их много что он ответил?

Дополнен

Кровно заработанные на полях войны и охране великосветских особ. Тем же были заняты Янычары у Турецкого Султана.

Из Швейцарского банка, где хранится четверть всего мирового рынка офшоров. А валютные резервы Швейцарии больше годового ВВП в 1.5 раза. Учится надо у них

Нет, не будем мы у них учиться.
Не хватало ещё - брать пример с масонов! Они ж сатане служат - потому-то и занимаются стяжательством в особо крупных размерах.

Нужно вовремя уметь уйти с поста губернатора