Может хватит терпеть ростовщичество.
ведь нас очень много "попавших в кредитную кабалу". и в конце концов ставших "недобросовестными". почему "цепные псы банкиров" чувствуют свою безнаказанность. может и нам пора перестать их бояться и самим перейти к нападениям. а что нам терять кроме собственных долгов? вместе мы как то сможем побороться.... пока не передушили нас потихому поодиночке. не пора ли набрать побольше воздуха и прокричать погромче: "КАРАУЛ! ГРАБЯТ! ". или так и будем послушно нести в банки.... уже СОВСЕМ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ???
Это серьёзная проблема.... Вы, дорогой мой, замахнулись на мировой порядок....
НЕ БЕРИ КРЕДИТЫ-КТО МЕШАЕТ НАОБОРОД БАНКИ С ЭТОЙ ИНФЕЛЯЦИЕЙ В ПРОЛЕТЕ
нужно не ростовщиков на вилы брать. Нужно собственную жадность и глупость изжить. ЖАДНОСТЬ, ЛЕНЬ - это наши качества до конца нашей жизни. Просто одни могут эти качества использовать себе на пользу. Другие - рабы этих своих наклонностей.
скорее нашу наивность и веру в стабильность.
а ты чё это когда кредит брал по другому думал .? сумел взят сумей отдать .