Top.Mail.Ru
Ответы

Может хватит терпеть ростовщичество.

ведь нас очень много "попавших в кредитную кабалу". и в конце концов ставших "недобросовестными". почему "цепные псы банкиров" чувствуют свою безнаказанность. может и нам пора перестать их бояться и самим перейти к нападениям. а что нам терять кроме собственных долгов? вместе мы как то сможем побороться.... пока не передушили нас потихому поодиночке. не пора ли набрать побольше воздуха и прокричать погромче: "КАРАУЛ! ГРАБЯТ! ". или так и будем послушно нести в банки.... уже СОВСЕМ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это серьёзная проблема.... Вы, дорогой мой, замахнулись на мировой порядок....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

НЕ БЕРИ КРЕДИТЫ-КТО МЕШАЕТ НАОБОРОД БАНКИ С ЭТОЙ ИНФЕЛЯЦИЕЙ В ПРОЛЕТЕ

Аватар пользователя
Ученик
10лет

нужно не ростовщиков на вилы брать. Нужно собственную жадность и глупость изжить. ЖАДНОСТЬ, ЛЕНЬ - это наши качества до конца нашей жизни. Просто одни могут эти качества использовать себе на пользу. Другие - рабы этих своих наклонностей.

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

скорее нашу наивность и веру в стабильность.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а ты чё это когда кредит брал по другому думал .? сумел взят сумей отдать .



Видео по теме