Почему мастурбирующие люди неполноценны?

Дополнен

MadDog, что? )))))

Дополнен

Tenzen, возможно ты прав. ))))0

Дополнен

lsg, конечно нет. ))

Дополнен

Lar_ka, да но дело не в грехе. люди не способные НЕ мастурбировать не могут себя контролировать. и поэтому они потворствуют других порокам. это просто бессознательные людишки. от которых одни беды ))))0

Дополнен

vladimir makarushin, меня никогда не мучает совесть, для этого нет причин. )))

дрочеры, че с них взять

это ты про себя нам тут всю ночь рассказываешь, муки совести замучили

рукоблудие - это грех против себя (нарушение седьмой заповеди Божьей)

слушай но наверно лучше вздрачнуть чем снять проститутку или взять кого то силой, или гомосека... все дрочат в корне не согласен что только не полноценные и женатые дрочат.

Как растоки полноценны
А то что шуток много про них так это ниче страшного

а те, кто снимает фильмы про убийства - они нормальны?

Не все мастурбирующие - неполноценные, но все неполноценные - мастурбируют

Что за бред?