У меня загрузка ЦП 20% это хорошо или плохо??? скажи те пожалуста
По дате
По рейтингу
Для режима простая это нормально. Если было бы более 45%, тогда нужно чистить реестр и кеш минимум.
нувот а я хотел ЦП на компютер загрузить ((((((((((((((((((((((((((((((
Это просто констатация факта...
факта что я смогу передернуть????
Видео по теме