Top.Mail.Ru
Ответы

У меня загрузка ЦП 20% это хорошо или плохо??? скажи те пожалуста

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для режима простая это нормально. Если было бы более 45%, тогда нужно чистить реестр и кеш минимум.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нувот а я хотел ЦП на компютер загрузить ((((((((((((((((((((((((((((((

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это просто констатация факта...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

факта что я смогу передернуть????



Видео по теме