Встав утром с кровати, что делаете в первую очередь ?
По дате
По рейтингу
Назад ложусь
Источник: Привет ))
приветик)
Чухаю головы
Вспоминаю шо было вечером)
обуваю тапки
убеждаюсь что встал я не один
Пытаешься сообразить какой день недели и ждёшь чуда (воскресенья), но пять раз в неделю чуда не происходит...
Думаю большинство сперва в туалет, потом в душ, ну а далее у всех по разному ...
Тапки обуваю.
Чтоб не замерзли бедные ;)
бегу в туалет...
Видео по теме