Как считаете, в 30-33 выглядеть не старше 20-ти 21 без всяких специальных косметических процедур реально?
По дате
По рейтингу
да
реально, подруга у меня такая- ей 40, она выглядит дай бог на 25, приходила в школу устрааиваться учителем после окончания вуза- ее спросили-тебе кого, девочка?
а фоточку можно глянуть? ну одним глазком?
Реально. Я в 25 выглядела лет на 16) Моего мужа все кругом считали за моего папу)) Сейчас мне 40, выгляжу на 30 максимум.
реально
Реально.)) Краситься легко и не накладывать тонны косметики. Не подводить черным цветом глаза, не использовать яркие цвета в макияже. Да, масса тонкостей.
Никак
до 40 так и было
Зачем тебе это нужно, будь такой какой есть, лучше быть молодым душой
я не написала нужно мне это или нет, а спросила. реально ли это
да мне уже давно 36 но никто не дает столько, выгляжу на 28-30
Смотря как ты выглядела в 20.
Видео по теме