Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как считаете, в 30-33 выглядеть не старше 20-ти 21 без всяких специальных косметических процедур реально?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да

Аватар пользователя
11лет

реально, подруга у меня такая- ей 40, она выглядит дай бог на 25, приходила в школу устрааиваться учителем после окончания вуза- ее спросили-тебе кого, девочка?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а фоточку можно глянуть? ну одним глазком?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Реально. Я в 25 выглядела лет на 16) Моего мужа все кругом считали за моего папу)) Сейчас мне 40, выгляжу на 30 максимум.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

реально

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Реально.)) Краситься легко и не накладывать тонны косметики. Не подводить черным цветом глаза, не использовать яркие цвета в макияже. Да, масса тонкостей.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Никак

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

до 40 так и было

Аватар пользователя
Профи
11лет

Зачем тебе это нужно, будь такой какой есть, лучше быть молодым душой

Аватар пользователя
Мастер
11лет

я не написала нужно мне это или нет, а спросила. реально ли это

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да мне уже давно 36 но никто не дает столько, выгляжу на 28-30

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смотря как ты выглядела в 20.



Видео по теме