Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какие у вас любимые игры вы играете 2-4 раза у меня скайрим . фар край 3. дэус эхл революшен А у ВАС

Дополнен

желательно с подробностями мочему

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

оутласт, сталкер зов припяти, Dishonored

Аватар пользователя
11лет

никита что такое оуласт?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

The Godfather II - классика, но мне нравится

Аватар пользователя
Знаток
11лет

DayZ mod на основе армы 2.

Аватар пользователя
11лет

любите стрелять а что ещё у вас интересненькое

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну а мне нравится Assassin`s Creed.Сюжет, геймплей... короче все в ней нравится

Аватар пользователя
11лет

напишите руслан а асасин это чисто паркурная игра?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Dead Space 3.2.1 все части хорошие. Devil my Cry ну так се тоже проходил, Left 4 dead первая часть самая лучшая моя любимая игра left 4 dead

Аватар пользователя
11лет

попробую

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Хех. Так это.... Ну.... Ща, погодь, надыть подумать

Аватар пользователя
11лет

подумай что у тебя в компе долго и ты играешь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Battlefield 4,Outlast,GTA Criminal Russia

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Warcraft 12 лет играю



Видео по теме