Какие у вас любимые игры вы играете 2-4 раза у меня скайрим . фар край 3. дэус эхл революшен А у ВАС
Дополнен
желательно с подробностями мочему
По дате
По рейтингу
оутласт, сталкер зов припяти, Dishonored
никита что такое оуласт?
The Godfather II - классика, но мне нравится
DayZ mod на основе армы 2.
любите стрелять а что ещё у вас интересненькое
Ну а мне нравится Assassin`s Creed.Сюжет, геймплей... короче все в ней нравится
напишите руслан а асасин это чисто паркурная игра?
Dead Space 3.2.1 все части хорошие. Devil my Cry ну так се тоже проходил, Left 4 dead первая часть самая лучшая моя любимая игра left 4 dead
попробую
Хех. Так это.... Ну.... Ща, погодь, надыть подумать
подумай что у тебя в компе долго и ты играешь
Battlefield 4,Outlast,GTA Criminal Russia
Warcraft 12 лет играю
Видео по теме