Какое "обычное" телосложение для парня? То есть чтобы не дрищ, не качок, и не жирный. Как-то так.
Дополнен
И есть ли для такого понятия специальное слово?
По дате
По рейтингу
Рост минус 100, верхняя граница нормального веса. (минус ещё 10, нижняя граница нормального веса). Как-то так. Например: рост 180. 180-100=80; 80-10=70. Нормальный вес будет примерно от 70 до 80 кг. В среднем 72-77 кг, что соответствует среднему показателю "нормы".
есть такая фигура, в простонародье называется: сбитый) и не толстый и не худой, просто выглядит крепышом)
Главное, чтобы сложение было в голове!
Видео по теме