Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какое "обычное" телосложение для парня? То есть чтобы не дрищ, не качок, и не жирный. Как-то так.

Дополнен

И есть ли для такого понятия специальное слово?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Рост минус 100, верхняя граница нормального веса. (минус ещё 10, нижняя граница нормального веса). Как-то так. Например: рост 180. 180-100=80; 80-10=70. Нормальный вес будет примерно от 70 до 80 кг. В среднем 72-77 кг, что соответствует среднему показателю "нормы".

Аватар пользователя
Знаток
11лет

есть такая фигура, в простонародье называется: сбитый) и не толстый и не худой, просто выглядит крепышом)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Главное, чтобы сложение было в голове!



Видео по теме