Зайка)) вернись ка мне??!? Я ругаться не буду)))
По дате
По рейтингу
А я и некуда не уходил)
столько одинаковых ответов.. я думал, что один такой умный)
Так я тебе и поверила...)))
Зайку уже перехватила другая женщина..)
Неа))) он мой)) другой как я больше нет))
Ты пьяная, женщина..!)
и сразу к тебе)))))
А на кого ты ругалась??? Я ругани не видел
Здеся я)))
А ругаться точно не будешь? А то пришёл вдруг отругаешь))))
Бегу! А точно не заорешь?
ТочнА!!))) привет)))))))
Видео по теме