Девушки нужен совет.
мне 23 4 курс, родители говорят женись сразу же когда закончишь универ а как жениться если у меня не было серьезных отношений со времен школы это ППС...
у вас своя голова на плечах. к советам родителей прислушивайтесь. но решайте сами. вам же жить. ваша жизнь. поэтому чтобы только угодить кому-то и жить с кем попало не нужно. погубите и себя, и ее, и будущее
И в чом проблема?
Тю.. в универе можно кучу невест найти.. на то он и универ))
ты специально? связисты все друг друга не ненавидят?
живи своей жизнью, и ни кого не слушай
а зачем это нужно твоим родителям, не торопись, женится всегда успеешь, когда девушка появится
Да, а в чём проблема? Ну нету девушки пока, появится. А может у родителей есть свой вариант? Не интересовался? Есть время выяснить: какая невестка им ко двору. А то потом начнётся.... та не такая, эта не сякая.... Родители, они странные люди.... У меня совершеннолетний сын.... Даже не представляю: кого он может в дом привести....
женись, только спроси как родители относятся к магам
Каким имено магам? Мне кажется что они сами какой-то магией занимаются))))))))