Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки нужен совет.

мне 23 4 курс, родители говорят женись сразу же когда закончишь универ а как жениться если у меня не было серьезных отношений со времен школы это ППС...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

у вас своя голова на плечах. к советам родителей прислушивайтесь. но решайте сами. вам же жить. ваша жизнь. поэтому чтобы только угодить кому-то и жить с кем попало не нужно. погубите и себя, и ее, и будущее

Аватар пользователя
Профи
11лет

И в чом проблема?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Тю.. в универе можно кучу невест найти.. на то он и универ))

Аватар пользователя
11лет

ты специально? связисты все друг друга не ненавидят?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

живи своей жизнью, и ни кого не слушай

Аватар пользователя
Профи
11лет

а зачем это нужно твоим родителям, не торопись, женится всегда успеешь, когда девушка появится

Аватар пользователя
11лет

Да, а в чём проблема? Ну нету девушки пока, появится. А может у родителей есть свой вариант? Не интересовался? Есть время выяснить: какая невестка им ко двору. А то потом начнётся.... та не такая, эта не сякая.... Родители, они странные люди.... У меня совершеннолетний сын.... Даже не представляю: кого он может в дом привести....

Аватар пользователя
11лет

женись, только спроси как родители относятся к магам

Аватар пользователя
Профи
11лет

Каким имено магам? Мне кажется что они сами какой-то магией занимаются))))))))



Видео по теме