Помогите с логикой (1 курс) юриспруденция

Задания раздела и темы Текст заданий
Оценка за каждое задание:
2/1,5 – выполнено, 1/0,5 – выполнено не полностью, 0 – не выполнено
1. Выявите логическую структуру каждого понятия (содержание и объем); дайте логическую характеристику каждого понятия с точки зрения их разновидности по содержанию и объемуСодержание понятия: Философский русский рэп - стиль в музыке, с философскими взглядами на жизнь нашего времени.
Объем понятия: исполнитель философского русского рэпа, направление философского русского рэпа.
Содержание понятия: «штаны, вмещающие пол-России» - стиль одежды в рэп культуре - свободные мешковатые балахоны и штаны
Объем понятия: широкие брюки, джинсы
Содержание понятия: юноша по имени Децл –исполнитель русского философского рэпа
Объем понятия: рэппер Децл, солист Децл.

2. Укажите типы отношений между всеми тремя понятиямиВсе три понятия имеют отношение к одному и тому же стилю музыки – рэпу.
3. Осуществите логические операции с понятиями: ограничение и обобщение (понятие 1), определение, дайте характеристику определения (понятие 2) и деление, дайте характеристику деления (понятие 3).Ограничение и обобщение.
1. Философский русский рэп – это элемент стиля хип-хоп музыки.
Не каждый элемент стиля хип-хоп музыки является философским русским рэпом.
2. «штаны, вмещающие пол-России» - стиль одежды в рэп культуре - свободные мешковатые балахоны и штаны. Определение ассоциативного мышления.
3. юноша по имени Децл
Операция деления объема понятия может быть осуществлена, если объем понятия «юноша по имени Децл» делится по соответствующим основаниям деления: симпатичный, модный (основание деления – эстетическое качество), молодой, юный, начинающий (основание деления – возраст), репер, солист (основание деления –род занятия)
Операция деления объема понятия не произведена, так как приведенные понятия характеризуют одного определенного человека. Я набрала 2 балла, а надо 3,5! Помогите с решением, пожалуйста в ответ готова помочь по обществознанию

2. Укажите типы отношений между всеми тремя понятиями
1) Философия рэпа – теоретическая основа данного стиля музыки
2) Внешний вид рэпера – внешняя сторона проявления этой философии
3) Представитель русского рэпа – конкретное лицо, которое обладает внутренним содержанием рэпа и выражает его внешнюю сторону.

спасибо, посмотрела сейчас у себя в документе, оказывается не то отправила) Удачи вам и успехов!