Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли будет открыть частное кладбище на выделяемом государством гектаре земли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

для людей - пока нет, изменения в закон только готовятся.
А вот открыть кладбище домашних животных - можно.

Для того чтобы организовать собственное дело по захоронению домашних животных, понадобится составить бизнес-план кладбища. В этом документе должны разрабатываться основные положения, касающиеся оказания подобных услуг. В первую очередь, бизнес-план кладбища – это документ, в котором необходимо отразить критерий выбора земельного участка.

Это должна быть территория, находящаяся либо в пределах города, либо на его окраине, но вдали от жилых зданий. Данный этап самый сложный, ведь необходимо выбрать участок, который не представляет для городских властей особой ценности. После этого понадобится заключить договор аренды.

кстати, неплохой бизнес, весьма прибыльный!

http://biznesukamina.ru/kak-otkryt-chastnoe-kladbische

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Лучше для животных, меньше геморроя.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Наверное, можно. Только делай VIP кладбище со всеми прибамбасами и услугами.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

выучи таблицу деления и тогда смело открывай

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Решил себя попробовать в похоронном бизнесе?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Без проблем... хоть в кремле... надо подмазать только

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Дерзай друг.
Все возможно в этом мире.
Лишь бы участок был в черте города, иначе не разрешат.
Удачи и мира.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да. Картошку хорони.



Видео по теме