Можно ли будет открыть частное кладбище на выделяемом государством гектаре земли?
для людей - пока нет, изменения в закон только готовятся.
А вот открыть кладбище домашних животных - можно.
Для того чтобы организовать собственное дело по захоронению домашних животных, понадобится составить бизнес-план кладбища. В этом документе должны разрабатываться основные положения, касающиеся оказания подобных услуг. В первую очередь, бизнес-план кладбища – это документ, в котором необходимо отразить критерий выбора земельного участка.
Это должна быть территория, находящаяся либо в пределах города, либо на его окраине, но вдали от жилых зданий. Данный этап самый сложный, ведь необходимо выбрать участок, который не представляет для городских властей особой ценности. После этого понадобится заключить договор аренды.
кстати, неплохой бизнес, весьма прибыльный!
http://biznesukamina.ru/kak-otkryt-chastnoe-kladbische
Лучше для животных, меньше геморроя.
Наверное, можно. Только делай VIP кладбище со всеми прибамбасами и услугами.
выучи таблицу деления и тогда смело открывай
Решил себя попробовать в похоронном бизнесе?
Без проблем... хоть в кремле... надо подмазать только
Дерзай друг.
Все возможно в этом мире.
Лишь бы участок был в черте города, иначе не разрешат.
Удачи и мира.
Да. Картошку хорони.