Top.Mail.Ru
Ответы

Меня спросили иностранцы " Чем славится Россия? " Я ответил: "Ракетами и балетом".. Как бы вы ответили?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Хоккей, космос, оружие, водка, икра, балет, морозы.
Иностранцы знают в основном про водку и мороз.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

чем меньше иностранцы знают о нас тем сложнее победить нас

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ответ простой -вот чем славится Россия прошу обратить внимание на расцветку Щитов

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я бы сказал, что уже ничем.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

Америка придумал ядерную бомбу и применила впервые, русские придумали использовать атом в мирных целях и построили АЭС (Обнинская АЭС) в этом вся суть. Ну и конечно спутник на всех языках по русски называется, космос тоже наш конек.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Алкашами и водкой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Диктатором Сталиным
Фермером Хрущевым
Бессмертным Брежневым
Другом водки Андроповым
Уничтожителем виноградников Горбачевым
Алкоголиком Ельцином
И ...конечно же великим политиком Путиным ( Медвевым по его началом)
Мы эти гордимся!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Стариков говорит что Сталин не был диктатором а действовал по обстоятельствам
да епта те кто зовут его диктатором даже Путина начали назвать диктатором

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Верой в Бога и славой Отечества.
Удачи и чистоты.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Слава наций!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

лентяями и алкашами

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

брысь под шконку

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ой бля а Европа чем славится? пидарасами, бородатыми бабами? сексологией в начальных классах школ... ты знаешь что в берлине Гансы боятся после 19.00 на улицу выйти? потому что арабы и морокеши их быстренько на лоскуты порвут! или шарли эти уебки не только ислам оскорбили но и христианские святыни так что подилом им!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет


Видео по теме