Меня спросили иностранцы " Чем славится Россия? " Я ответил: "Ракетами и балетом".. Как бы вы ответили?
Хоккей, космос, оружие, водка, икра, балет, морозы.
Иностранцы знают в основном про водку и мороз.
чем меньше иностранцы знают о нас тем сложнее победить нас
ответ простой -вот чем славится Россия прошу обратить внимание на расцветку Щитов
Я бы сказал, что уже ничем.
Америка придумал ядерную бомбу и применила впервые, русские придумали использовать атом в мирных целях и построили АЭС (Обнинская АЭС) в этом вся суть. Ну и конечно спутник на всех языках по русски называется, космос тоже наш конек.
Алкашами и водкой
Диктатором Сталиным
Фермером Хрущевым
Бессмертным Брежневым
Другом водки Андроповым
Уничтожителем виноградников Горбачевым
Алкоголиком Ельцином
И ...конечно же великим политиком Путиным ( Медвевым по его началом)
Мы эти гордимся!!
Стариков говорит что Сталин не был диктатором а действовал по обстоятельствам
да епта те кто зовут его диктатором даже Путина начали назвать диктатором
Верой в Бога и славой Отечества.
Удачи и чистоты.
Слава наций!
лентяями и алкашами
брысь под шконку
ой бля а Европа чем славится? пидарасами, бородатыми бабами? сексологией в начальных классах школ... ты знаешь что в берлине Гансы боятся после 19.00 на улицу выйти? потому что арабы и морокеши их быстренько на лоскуты порвут! или шарли эти уебки не только ислам оскорбили но и христианские святыни так что подилом им!