Научите женщин соблазнять..))
А вы нас... мужчин)
Попробуем)
Нас не надо соблазнять. Достаточно пригласить и заняться с нами сексом. Дальше все зависит от тебя. Если не станешь высверливать мозг с первой встречи, то все будет хорошо.
Ой.. Я даже устал уже советы на эту тему людям давать..) Но 100%-вариант — быть Джентльменом. Ну или как вариант (для шалав актуален и просто меркантильных женщин) — машинку такую иметь, всего лишь 5 950 000 р.
Источник: Лично обрабатывал фотографию
Жалко, что мне не 18 лет, хочу быть шалавой!
А зачем их соблазнять, силой бери)))) Меньше нервотрепки)))
они не могут, вообще обиделись на слово "генерал" - они спортсмены
Надухарись, почисти зубы, помой ноги, выдави прыщи и вперед и с песней
Делаешь минет и всё он твой