Почему на работе инициатива наказуема?
По дате
По рейтингу
Не надо изобретать велосипед !
потомучто самого заставят это выполнять))
Во-первых, инициатива наказуема ИСПОЛНЕНИЕМ
А во-вторых, начальство может и будет благодарно за инициативу и рвение («Родина вас не забудет!»), но уж точно не финансово.
просто не лезь куда не надо
смотря как преподнесешь, иногда даже наградят
у меня наоборот
Не положено
Видео по теме