Привет всем, опрос Нужна ли функция сохранения понравившегося вопроса в избранное
Чтото я не вижу кнопки подписки, только поделиться
Подсказывают про черный флажочек, но я сижу с андроид планшета, и в этом приложении нет никаких флажочков, поэтому есть смысл в добавлении кнопки "в избранное"
По мне дак подписка на конкретного человека бесполезна.
Подсказывают что можно с планшета сидеть в обычной версии через браузер, тогда зачем нужно приложение (я думаю для практичности и в общемто удобства и реализации интерфейса)
В мобильной версии и приложении для Android пока что нет подписок на вопросы. Есть только возможность подписаться на пользователя, но списка подписок тоже нет. В этом мобильная версия отстает по фукциональности от большой.
а на планшете нельзя смотреть полную версию?
Флажочек черненький под вопросом - это и есть подписка.
есть же уже подписка на вопрос. Мне кажется избранное будет лишним.