Привет всем, опрос Нужна ли функция сохранения понравившегося вопроса в избранное

Дополнен

Чтото я не вижу кнопки подписки, только поделиться

Дополнен

Подсказывают про черный флажочек, но я сижу с андроид планшета, и в этом приложении нет никаких флажочков, поэтому есть смысл в добавлении кнопки "в избранное"

Дополнен

По мне дак подписка на конкретного человека бесполезна.

Дополнен

Подсказывают что можно с планшета сидеть в обычной версии через браузер, тогда зачем нужно приложение (я думаю для практичности и в общемто удобства и реализации интерфейса)

Анонимный опрос Всего голосов: 32

В мобильной версии и приложении для Android пока что нет подписок на вопросы. Есть только возможность подписаться на пользователя, но списка подписок тоже нет. В этом мобильная версия отстает по фукциональности от большой.

а на планшете нельзя смотреть полную версию?

Флажочек черненький под вопросом - это и есть подписка.

есть же уже подписка на вопрос. Мне кажется избранное будет лишним.