Top.Mail.Ru
Ответы

Считается, что восточные и кавказские народы самые гостеприимные, а мы, славяне, что, менее гостеприимны?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

прелесть матрешки ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Есть такое у русского народа пригласить накрыть на стол а потом обсуждать кто сколько сьел

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не знаю, может ваш русский народ отличается от моего, но мой только норовит мне в тарелку что-то доложить и обижается, если не доем или не отведаю.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да, получается так. Вы еще расисты

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет. Мы просто мудаки.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

у нас есть что украсть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мы гостеприимные только по отношению к своим же, к чужим враждебны



Видео по теме