Считается, что восточные и кавказские народы самые гостеприимные, а мы, славяне, что, менее гостеприимны?
прелесть матрешки ))
Есть такое у русского народа пригласить накрыть на стол а потом обсуждать кто сколько сьел
не знаю, может ваш русский народ отличается от моего, но мой только норовит мне в тарелку что-то доложить и обижается, если не доем или не отведаю.
Да, получается так. Вы еще расисты
Нет. Мы просто мудаки.
у нас есть что украсть
Мы гостеприимные только по отношению к своим же, к чужим враждебны