Порошенко запретил мужчинам от 18 до 60 лет выезжать из Украины Повлияет ли это решение на проведение мобилизации?
будут не законно сбегать
ВСЕ, кто ХОТЕЛ и МОГ уже РАЗБЕЖАЛИСЬ из оКраины -- в РАЗНЫЕ стороны : кто в Румынию, Чехию, Польшу, а БОЛЬШЕ всего -- в Россию !
...ОПЯТЬ Россия - матушка ПОМОГАЕТ этим ...убогим, поливающим Россию и РОССИЯН -- не попасть в ЖЕРНОВА Главного ПАЛАЧА ХохлоСтана ...
Интересно, даже после этого хохлы ОСТАНУТСЯ продажными ИЛИ, всё-таки, СОВЕСТЬ проснётся ?!
Все бегут от Параши... начнётся массовое бегство.... бегите все ребята украинцы ибо погибнете в ,,котлах,, или Вас на ОРГАНЫ будут резать
Никак не повлияет... они уже и в лесах прячутся от мобилизации, и землянки на волах роют.... это значит, что лесных и подземных жителей станет чуть больше:)))
Там самое интересное что самые южные одесситы (греки, румыны, молдаване, цыгане) пригрозили заблокировать единственную дорогу соединяющую их с Украиной и отделится. То есть на них теперь "нападёт" Румыния.
какая в жопу мобилизация? что официально объявлена война?
одно и тоже, не надоело?
повлияет на детопроизводство