Что планируете на севодня?
Дополнен
Севодня я...
Анонимный опрос
Сделаю уборку
Я на работу
Отдохну (у меня севодня выходной!)
Поиграю на компьютере
Не скажу!..
По дате
По рейтингу
Чем мне надо, тем и займусь!
У каждово свои дела и на севодня и на завтра!
Сегодня выучи русский
сеВодня!!! (блять!!!)
Не обязательно! Через В тоже МОЖНО!
Каждый пишет через то, что он хочет! Называется грамматический ИГНОР!
Кто хочет - через Г, а кто хочет, через В. Хозяйское дело.
Может ты имел ввиду "Севодня выучи русский"?
Видео по теме