Top.Mail.Ru
Ответы

Что планируете на севодня?

Дополнен

Севодня я...

Анонимный опрос
Сделаю уборку
Я на работу
Отдохну (у меня севодня выходной!)
Поиграю на компьютере
Не скажу!..
Всего голосов: 22
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чем мне надо, тем и займусь!

Аватар пользователя
11лет

У каждово свои дела и на севодня и на завтра!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сегодня выучи русский

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сеВодня!!! (блять!!!)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не обязательно! Через В тоже МОЖНО!
Каждый пишет через то, что он хочет! Называется грамматический ИГНОР!
Кто хочет - через Г, а кто хочет, через В. Хозяйское дело.

Аватар пользователя
11лет

Может ты имел ввиду "Севодня выучи русский"?



Видео по теме