Какое брать оружие в call of duty 2? ППШ, автомат-MP40, или автомат томпсона?
По дате
По рейтингу
Ак-47:)
Установи санкции в игре))
калаша нет в call of duty 2 есть оружие ППШ ппс автомат томпсона автомат MP40 автомат MP44 винтовка ли-энфилд (с ОП) пистолет-пулемёт стен пулемёт брен и винтовка спринфилд
Ппц, ты че прикалываешься
ППШ но патроны трудно найти а так только его
а мне кажется что лучше автомат MP40 потому что он медленее стреляет разброс маленький и можно кого хочешь убить
Шпагина, конечно. Самая убойная машина второй мировой
там на разных территориях патроны разные валяются в основном немецких много и легче их собирать
Видео по теме