Зачем Семенченко открыто врёт в интернете, что его машина попала в засаду, он контужен, два его телохранителя убиты?
«Сегодня с утра, ориентировочно в 5–30, на трассе Дебальцево-Антрацит, при «неизвестных обстоятельствах» состоялась авария, столкнулись, «санитарка» и БТР, в котором был Семенченко.
У Семенченко сотрясение мозга и ушиб грудной клетки, водителю «санитарки» оторвало голову, есть 300-е.
Ребята из нашей роты были на ДТП. После обеда нардепа забрал начмед АТО.
Я один из тех, кто загружал Семена в «санитарку». Никакая это не контузия».
02.01.15. Фото от ополчения.
"Перед взятием в плен укр пытался кирпичом оттереть татуировку, чтобы слишком не палиться (так как фашики знают, что к ним совсем другое отношение, нежели к срочникам ВСУ), но печать нацизма не так уж просто оттереть. "
да он врёт, как дышит), ща его недуг в подвиг превратят
А что еще делать? И не он один
ОН КАНТУЖЕН И ДАВНО