Ты любишь рэп?
как тебе вот это например: http://www.youtube.com/watch?v=dacb2NdcPwg
По дате
По рейтингу
Нет
русский рэп говно исключая спеза, многоточие, или руставели,
Не весь, в основном это же не музыка, это текст под бит (знаю сам читал его на батлах). В основном слушаю рок, но в прошлом году для себя услышал 1класс (трек "Я хочу") и Виталь Джа (Похуй Молодой). Хочется что бы тексты в нашем русском рэпе были не только о свэг-вечеринках).
как к андеграунд рэпу (русскомУ) относишься? the chemodan clan например? *
Не слышал, да и хочу делать музыку, а не текст.
По настроению
качает, то что, я скинул ?
Да. Русский рэп
качает, кг?
Я люблю Рэпкор. Clawfinger.
Я люблю музыку, а рэп к таковой не относицца
Из речитатива только реггетон предпочитаю
НЕТ! Но есть пара исключений:
Видео по теме