Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ты любишь рэп?

как тебе вот это например: http://www.youtube.com/watch?v=dacb2NdcPwg

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Нет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

русский рэп говно исключая спеза, многоточие, или руставели,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не весь, в основном это же не музыка, это текст под бит (знаю сам читал его на батлах). В основном слушаю рок, но в прошлом году для себя услышал 1класс (трек "Я хочу") и Виталь Джа (Похуй Молодой). Хочется что бы тексты в нашем русском рэпе были не только о свэг-вечеринках).

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

как к андеграунд рэпу (русскомУ) относишься? the chemodan clan например? *

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не слышал, да и хочу делать музыку, а не текст.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По настроению

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

качает, то что, я скинул ?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да. Русский рэп

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

качает, кг?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я люблю Рэпкор. Clawfinger.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я люблю музыку, а рэп к таковой не относицца
Из речитатива только реггетон предпочитаю

Аватар пользователя
Гуру
11лет

НЕТ! Но есть пара исключений:



Видео по теме