Почему многие парни думают что девушки любят и хотят с*кса? С чего вы так решили, объясните?!

О! Опять ты? страдалица??
Все не знаешь почем целку сваю продать? Решайся уже! Жизнь меняется, сейчас без тест драйва никуда, никто тебя не возьмет не попробовав. Вдруг ты бракованая ))

Не страдалица! Почему ты так думаешь?!

Обычно этого никто и не скрывает.
Ты и сама хочешь.

Понятно

Ну а что тут такого? Женщины хотят секса. Только, как правило они хотят не секса самого по себе (лишь бы с кем), а вполне конкретного секса, с вполне конкретным мужчиной.

Понятно.

не любят и не хотят только фригидные

Понятно

Согласна с Антоном ))

:)

Просто тебя часто ставят перед фактом

Понятно

Сами женщины говорят)

Понятно

Подрастёшь, поймёшь.

:)