Как перегрипповать достойно, оставшись всё такой же хорошенькой и милой, а не с опухшими глазами и хлюпающим носом?))
Дополнен
драсти фсеммм!))
здоровья вам и ...
...апчхи, блин, не болейте...))
По дате
По рейтингу
Выздоравливай родная, выздоравливай скорее, приходи ко мне быстрей! Тебя я вылечить сумею. Слышишь? Больше не болей!
Источник: Солнышко ты всегда прекрасна!!!
В голове и шум и гам, принимай эспумизан)
не смею предложить))))) грелка в полный рост))))
Приииивет, не хворай
Чайку с мёдом и лимоном , ( если голова болит обезболевающие выпить ) и отоспатся хорошо укутавшись . (И про покушать помните, не много, но надо, чтоб были силы для борьбы )
вот.. ЛЕкарстВО!
Видео по теме