Top.Mail.Ru
Ответы

Как перегрипповать достойно, оставшись всё такой же хорошенькой и милой, а не с опухшими глазами и хлюпающим носом?))

Дополнен

драсти фсеммм!))
здоровья вам и ...
...апчхи, блин, не болейте...))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Выздоравливай родная, выздоравливай скорее, приходи ко мне быстрей! Тебя я вылечить сумею. Слышишь? Больше не болей!

Источник: Солнышко ты всегда прекрасна!!!
Аватар пользователя
Оракул
11лет

В голове и шум и гам, принимай эспумизан)

Аватар пользователя
Гений
11лет

не смею предложить))))) грелка в полный рост))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Приииивет, не хворай

Аватар пользователя
11лет

Чайку с мёдом и лимоном , ( если голова болит обезболевающие выпить ) и отоспатся хорошо укутавшись . (И про покушать помните, не много, но надо, чтоб были силы для борьбы )

Аватар пользователя
Гений
11лет

вот.. ЛЕкарстВО!



Видео по теме