Top.Mail.Ru
Ответы

Вы можете представить Россию без диктатора, воров, жуликов, коррупции и т. д.?

интересно, как бы мы жили, в каком статусе ?

Дополнен

мда ...ну и ответы )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Чем меньше начальства в стране ..меньше воровства и бардака..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А ЗАЧЕМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ПРОСТО НАДО ЖИТЬ ЧЕСТНО-А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У ВАС В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет идеальных стран, их нет в природе, в той же Америке бизнес за деньги покупает себе правительство;

и в Америке полные тюрьмы жуликов, воров и так далее;

и Америка в мире диктатор, бомбящий всех, кого захочет бомбить (как бедную Камбоджу 6 лет, самолетами),
или убивать дронами без суда, следствия и приговора,
или держать подозреваемых в местах, специально там, где у них не будет своего адвоката, пытать их годами, а потом выпускать, даже не посадив в тюрьму, потому что не за что

Аватар пользователя
Гений
11лет

прикинь
ни одну страну нельзя представить без всего этого

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Конечно . Вот такие как вы уедут - и все будет нормально ))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты совсем ку ку? я из России

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Представить Россию без диктатора, воров, жуликов, коррупции и т. д. очень даже можно. Сложнее представить диктатора, воров, жуликов, коррупции и т. д. без России.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нахера мне в России жить как в Америке?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Уже нет)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вон Финляндия та же Россия токо без большевиков и всего добра что ты перечислил

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

типо информ войну затеял голубок

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это просто вопрос



Видео по теме