Вы можете представить Россию без диктатора, воров, жуликов, коррупции и т. д.?
интересно, как бы мы жили, в каком статусе ?
Дополненмда ...ну и ответы )
Чем меньше начальства в стране ..меньше воровства и бардака..
А ЗАЧЕМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ПРОСТО НАДО ЖИТЬ ЧЕСТНО-А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У ВАС В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО
нет идеальных стран, их нет в природе, в той же Америке бизнес за деньги покупает себе правительство;
и в Америке полные тюрьмы жуликов, воров и так далее;
и Америка в мире диктатор, бомбящий всех, кого захочет бомбить (как бедную Камбоджу 6 лет, самолетами),
или убивать дронами без суда, следствия и приговора,
или держать подозреваемых в местах, специально там, где у них не будет своего адвоката, пытать их годами, а потом выпускать, даже не посадив в тюрьму, потому что не за что
прикинь
ни одну страну нельзя представить без всего этого
Конечно . Вот такие как вы уедут - и все будет нормально ))))
ты совсем ку ку? я из России
Представить Россию без диктатора, воров, жуликов, коррупции и т. д. очень даже можно. Сложнее представить диктатора, воров, жуликов, коррупции и т. д. без России.
Нахера мне в России жить как в Америке?
Уже нет)
Вон Финляндия та же Россия токо без большевиков и всего добра что ты перечислил
типо информ войну затеял голубок
это просто вопрос