Top.Mail.Ru
Ответы

Почему укр. СМИ опять наврали о победе своей армии, дав видео с победой ополчения? Вы всё ещё верите укр. СМИ?

Нет, ну как так можно????И ведь зомби будут доказывать, что это так.

http://www.youtube.com/watch?v=unVA4hbRnqU

Ссылка на сам оригинал, чтобы укры не визжали о фейках

http://obozrevatel.com/crime/98706-terroristyi-v-uglegorske-razbityi-rashistyi-svalivayut-boets-batalona-kiev-2-videofakt.htm

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Конечно . Они же честнее господа Бога )))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Только так

Аватар пользователя
Ученик
11лет

теперь точно верю украинским сми

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это типа шутка?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Где правда, кто его знает?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мы знаем)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я так и подумал что появятся в укро сми эта хрень. в комментах такую ахинею несут

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это тоже за свою победу выдавали



Видео по теме