Ну вот как с вами магуйскими мужчинами быть?)))
Вот нормальные мужчины цветы там дарят или конфеты, а Вы вольтов.... Вот что с вами делать то? А?)))
По дате
По рейтингу
А я без мужчины и ничо так)))
Привет Ален)
Давать нам без вопросов
Нет Алекс, вы к магии никаким боком)))
Видео по теме