Что у вас подают сегодня, дамы и господа
По дате
По рейтингу
Тортик.
Нам по понедельникам не подают.
Овсянка, сэр.
Омлет с колбасой и сыром а к чаю торт медовик .
Похоже я самый честный тут ;)
:)))..аха... сегодня у меня как раз разгрузочный день..!!
Видео по теме