До скольки лет воспитывают своих детей?
трудно перестать делиться опытом, поддерживать и советовать...
Своего планирую до 18, потом за дверь в самостоятельную жизнь. Кто-то всю жизнь воспитывает, кто-то всю жизнь титюшкает.
Старшему уже 30 лет. До сих пор советуется. Отчитать тоже могу, когда косячит
Не воспитываю, хотя у нас четверо. Просто живем каждый день заботами, радостями, неприятностями. Двое уже взрослые, самостоятельные, выучились, работают. А вот так специально воспитанием не занималась. Как мы живем, так и они живут.
лет до 10-12,потом только пожинала посеянное
а моя мать меня в детстве не воспитывала, а теперь пытается, только кто же её слушать то будет
а как не воспитывала? что она не делала? что бы вы хотели чтоб она делала?
их надо воспитывать до 5-6 лет, а с других лет или до 20-30 уже не воспитание, а содержание человека
По разному. Через некоторое время часто начинают воспитывать чужих.
Каждая семья по своему
18-ть в лучшем варианте.... последние три года хде-то - это скорее самообман...) и всё же главная задача, чтобы ,,не наследили" ДО.... а дальше вместе как получится...)