Проблема с интернетом.
Есть 3 компьютера: 2 ноутбука на 8 винде и 1 стационар на 7. Подключаю провод интернета к стационару, он видит его и интернет работает, но ни один из ноутбуков не видит провод вообще. Раньше все было нормально. В чем может быть проблема?
ДополненНу я не знаю, возможно. Сегодня будет в интерсвязь звонить.
Звонили в интерсвязь, они сказали, что не знают, почему не идет сигнал на ноутбуки и это от них не зависит, сказали, что нужно вызывать мастера, но это платно. HELP!
а тебе не закрыли инет по мак адресу
Может у оператора стоит ограничение по mac адресу.